Created: 21 Қазан 2019
2073

Конкурс "КАЗИИТУ ищет талантов!"

Считаешь себя талантливым человеком? Умеешь делать что-то лучше других? Приди, покажи свой талант и забери свои деньги! Призовой фонд 1 000 000 тенге! Подробности на @kaziitu.life

График проведения кастингов

Таскала (06.11) - Переметное (07.11)

Каратобе (13.11) - Джимпиты (14.11)

Казталовка (19.11) - Фурманов (20.11) – Чапаев (21.11)

Чингирлау (25.11) – Аксай (26.11) – Бурлин (27.11)– Федоровка (28.11)

Город Уральск – январь-ферваль 2020 года (точный график проведения кастингов в городе Уральск будет объявлен в Инстаграмм @kaziitu.life)

Условия участия.

В конкурсе могут принять участие все желающие возрастом от 14 лет (верхний возраст участников отсутствует), группы людей и команды, творческие коллективы, любители и профессионалы. Если участник может удивить своим талантом жюри и зрителей, совсем не важно, дело это всей его жизни или хобби.

1. Дети от 14 до 18 лет могут участвовать в шоу с разрешения родителей или попечителей. Возрастная категория участников коллектива определяется по старшему участнику.

2. На фестивале можно представить номер любого жанра:

• «Хореографическое творчество» (классический танец, современный танец (джаз, модерн, contemporary и др.), эстрадный танец (танцевальное шоу), народный танец, народно-стилизованный танец, бальный танец, спортивные направления)

• «Исполнительское мастерство» (эстрадный, народный (в т.ч. фольклор) вокал, джазовое пение, битбокс, реп, инструментально-вокальное исполнение, любые виды извлечения звука (игра на любых музыкальных, национальных, электронных инструментах, смешанные ансамбли и оркестры)

• «Оригинальный номер» (креативные жанры, дрессура, шоу, работа с предметами (диаболо, моноциклы, хула-хуп, лестницы, ходули, кубы, мячи, шары, ролики, скакалки и пр.), эквилибр, жонглирование,  фокусы, супер-способности, неординарные возможности тела и мозга, любые виды проявления себя и своего таланта)

• «Ораторское искусство» (стендап, театральное мастерство, поэзия, проза, басня)

Призовые места:

Награждение будет проводиться по следующим категориям:

Дети (участники от 14 до18 лет)

1.  Лауреат I степени.
  2.  Лауреат II степени.
  3.  Лауреат III степени.

Взрослые (19 лет и старше)

1.  Лауреат I степени.
  2.  Лауреат II степени.
  3.  Лауреат III степени.

Победитель интернет голосования.

Основные правила

Выступление участника конкурса проходит под музыкальное сопровождение, которое должно быть записано на флеш-карте в формате МР 3. Каждому исполнителю предоставляется право использовать аппаратуру организаторов конкурса.

Продолжительность конкурсного номера составляет до 4 минут. Организаторы оставляют за собой право останавливать конкурсное выступление, превышающее указанный временной лимит.

Участник, вправе использовать в своем номере коллективы других жанров для усиления визуального восприятия номера, но оценивается только мастерство заявленного участника и указывается в документах только его наименование.

Хронометраж подготовки к номеру и уборка реквизита до или после номера не более 2- х минут. Во время выступления в зале, участникам запрещено использовать открытый огонь, пиротехнические элементы, хлопушки, серпантин, воду, колющие и режущие предметы и иные предметы, несущие опасность для окружающих людей.

Цензура:

• Запрещаются нецензурные, провокационные изображения, сцены откровенно сексуального характера, или иное объективное нежелательное, с точки зрения действующего законодательства, содержание. Организаторы оставляют за собой право отстранить участников, нарушающих требования законодательства Республики Казахстан.

• запрещается использование торговых знаков, брендов, наименований товаров, а так же любой информации рекламного характера, исключением является наименование – «КАЗИИТУ»

• запрещается пропаганда употребления (распространения) алкогольных напитков, табачных изделий, а также действия участников, порочащие честь и достоинство граждан, побуждающие к совершению противоправных действий, жестокости или насилию, оскорбляющие религиозные чувства граждан; действия участников эротического содержания, а также направленные на рекламу товаров и услуг.

Оформление текста диплома (название коллектива, Ф. И. участника) осуществляется согласно заявкам.

Порядок проведение конкурса, приѐм заявок.

Подача заявок к участию в конкурсе осуществляется до 20 ноября 2019 посредством Instagram @kaziitu.life путем отправки анкеты в дайрект либо на электронную почту This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it..

Участнику необходимо предоставить:

- Заполненную анкету участника (см. Анкета участника)

Анкета участника

Для участия в конкурсе необходимо оставить заявку на участи в дайрект @kaziitu.life либо на электронную почту This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. в следующей форме

1. ФИО
  2. Возраст
  3. Место жительства
  4. Мобильный телефон
  5. Инстаграмм
  6. Красткое описание номера (песня, танец в стиле, битбокс, акробатика и т.д.)

* Если Вам нет 18 лет – письменное согласие одного из родителя в следующей форме:

« Я, __________________________, разрешаю своему сыну (дочери) ________________________ принять участие в конкурсе талантов. Мобильный телефон _______________»