Создано: 18 февраля 2021

Встреча с оперативно-криминалистическим управлением Департамента Внутренных дел по ЗКО

Встреча с оперативно-криминалистическим  управлением Департамента Внутренних дел  по ЗКО

18 февраля  2021 года  для  студентов 1 курса специальности «Юриспруденция» была проведена ознакомительная практика по специфике работы криминалистических подразделении оперативно-криминалистического  управление ДВД ЗКО. Оперативно-криминалистического управление одно из ведущих подразделений департамента  внутренних дел  ЗКО  не только по результатам своей работы, но и по оснащенности современной техникой и профессиональному  уровню своих сотрудников. С приветственным  словам студентов  встретил  подполковник полиции  Магзумов А.Т.  который рассказал о наиболее интересных моментах деятельности управления. Будущие юристы  заинтересовались  службой  криминалистического управления, а также изъявили  желание  в дальнейшем связать свою службы с криминалистикой в органах внутренних дел. В завершении экскурсии, студенты  сделали фото на память и поблагодарили  экспертов-криминалистов за интересную встречу  и полезную  информацию.

yur2 yur