Выездное занятие на предприятие «КазСтандарт».

Все в мире совершенствуется. Новое приходит, а старое забывается. Процесс обучения не стоит на месте. Сегодня студенты все чаще проводят занятия вне учебного заведения так  для студентов  Казахстанского университета инновационных и телекоммуникационных систем по направлению 6В07620  «Стандартизация сертификация» было проведено выездное занятие на предприятие «КазСтандарт».

Социологический опрос студентов в рамках программы «Адалдық алаңы»

Сегодня в нашем университете Департаментом Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) по Западно-Казахстанской области в рамках реализации общереспубликанского антикоррупционного проекта «Адалдық алаңы» был проведен социологический опрос студентов кафедры «Юриспруденция». Цель опроса сводилась к определению вопросов восприятия молодежью уровня коррупции и их готовность участвовать в антикоррупционных мероприятиях

Протокол заседания ученого совета

Разъяснены нормы нового Административного процедурно-процессуального кодекса РК

16 қараша күні Қазақстанның инновациялық және телекоммуникациялық жүйелер университетінің Батыс Қазақстан облыстық сотымен өзара ынтымақтастық және серіктестік туралы меморандумы аясында университетіміздің "Құқықтану" мамандығының 2 және 3 курс және Халықаралық цифрлық технологиялар, сәулет және құқық колледжінің "Құқықтану" мамандығының 3 курс студенттеріне БҚО ​мамандандырылған ауданаралық әкімшілік сотының судьясы Шынар Шайдиева Қазақстан Республикасының жаңа әкімшілік рәсімдік-процессуалдық кодексінің нормаларына түсіндірме жасап, дәріс өткізді.

В рамках меморандума о сотрудничесте, заключенным с Западно-Казахстанским Областным судом  в целях разъяснения норм нового Административного процедурно-процессуального кодекса Республики Казахстан, судьей СМАС ЗКО Шынаргуль Шайдиевой проведена лекция для студентов 2 и 3 курсов по специальности «Юриспруденция»

Благодарность сотрудникам ВУЗа от НААР

В адрес профессорско-преподавательского состава КазУИиТС поступили именные благодарности от Независимого Агентства Аккредитации и рейтинга! Поздравляем!