Создано: 08 февраля 2024

Семейный грант вручен от имени семьи Искаковых

Семья профессора, кандидата экономических наук Искакова Санимжана Ербозымулы, выступила с хорошей инициативой, предложив семейный грант двум студентам, отличившимся в учебе и занимающим активную позицию в общественной жизни. В связи с этим, между тремя сторонами был подписан договор.

6 февраля в университете состоялось мероприятие, организованное кафедрой «Экономика и менеджмент» в аудитории имени С.Е. Искакова. В мероприятии приняли участие руководство университета и заведующие кафедрами, профессорско-преподавательский состав и студенты.

Мать Санимжана Ербозымулы Искакова Айнагуль Абдрашовна и его супруга Мейрамгуль Амантаевна выразили благодарность руководству университета за поддержку. На заседании кафедры «Экономика и менеджмент» из числа активных студентов были номинированы двое студентов по семейному положению и успеваемости. Это Копбаев Ернур, студент 2 курса образовательной программы «Государственная служба и местное управление», и Бакашева Жулдыз студентка 1 курса образовательной программы «Государственная служба и местное управление». Оба студента являются примерными студентами, которые помимо учебы активно занимаются общественной работой.