Создано: 28 октября 2019

Кафедра юриспруденции на Дне города

07 сентября 2019 года , на площади им. Абая прошли массовые гуляния, посвященные празднованию Дня города. Такого изобилия красок и цветов, музыки и танцев город не видел давно.

На Арбате была представлена выставка цветов, экспонаты которой были сделаны вручную.

Празднование посетил и аким области Искалиев Гали Нажмеденович, написал традиционные пожелания ко Дню города и прикрепил их к остальным листочкам, для которых был выделен специальный стенд.

Особое внимание чиновников привлек столик со «криминалистическими чемоданоми», представленные преподавателями юридической кафедры «КАЗИИТУ». Аким области с удовольствием, просмотрел дактилоспоические порошки, специальные фотоаппараты и видеокамеру для осмотра места происшествия, а также макет «Автономной энергосберегаюшей тюрмы».