Создано: 30 апреля 2018

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Казахстанский университет инновационных и телекоммуникационных систем объявляет о проведении конкурса на следующие вакантные должности:

• Проректор по учебно-методической работе;

• Заведующие следующих кафедр: «Дизайн», «Общетехнические дисциплины», «Общественно – гуманитарные дисциплины», «Юриспруденция», «Технические дисциплины», «Экономика и менеджмент».

Конкурс будет проходить 01 июня 2018 года по адресу: г.Уральск, улица М.Маметовой, 81, в 15:00 ч., 209 аудитория.

Основные требования к претендентам установлены в Правилах конкурсного замещения должностей профессорско – преподавательского состава и научных работников высших учебных заведений, утвержденных приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 23.04.2015 года № 230.