Создано: 17 января 2018

Рождество Христово

Следуя миролюбивой политике нашего Президента, многонациональный Казахстанский Университет Инновационных и Телекоммуникационных Систем, эстафету мира и согласия передает нашему молодому поколению, воспитывая студенческую молодежь в духе толерантности и любви друг к другу.

Задача нашего многонационального вуза формировать толерантность, научить студенчество умению вести диалог на международном уровне.

В нашем университете проводится много совместных общественно – массовых мероприятий со структурами областной Ассамблеи народа Казахстана ЗКО, уважая и чтя традиции народов  Казахстана. Уже стало традицией проводить дни культуры, народные праздники, фестивали Дружбы. Следуя традиции, на базе нашего университета прошла праздничная программа «Рождество Христово».

{gallery}0/3{/gallery}