Создано: 10 февраля 2023

Практико-ориентированное обучение для обучающихся по направлению «Стандартизация и сертификация»

Преподаватель кафедры «Экология и БЖД» Ертуганов К. М. провел лекционное и практическое занятие для студентов 3-курса образовательной программы «Стандартизация и сертификация» по дисциплине «Система менеджмента качества» на тему «Руководство по качеству. Проведение экспертизы технической документации в соответствии с нормативными документами» на базе ЗКФ РГП «КазСтандарт». В ходе занятий ознакомил обучающихся с лабораторией и оборудованиями, ответил на вопросы студентов касательно работы на предприятий занимающимися вопросами стандартизации, метрологии и технического регулирования.