Создано: 19 сентября 2022

Консультация населения

16 сентября 2022 года в 16.00 часов во Дворце студентов КАЗУИиТС Департаментом по противодействию коррупции по ЗКО, АО «Цифра», Департаментом государственной службы, Департаментом Полиции по ЗКО, Департаментом по чрезвычайным ситуациям ЗКО, Департаментом экономических расследований ЗКО, Коллегией адвокатов по ЗКО был проведен приём более 100 граждан ЗКО и даны соответствующие консультации.

Вручены специальные Сертификаты всем участникам мероприятия. Заместитель руководителя Департамента по противодействию коррупции Рашкалиев А.Е., руководитель управления Хайруллин Б.М. поблагодарили наш коллектив
за помощь в организации и участие в данном мероприятии! Специальными Сертификатами награждены ректор КазУИиТС Баяхов А,Н., проректор по воспитательной работе Испандияров З.К., заведующая кафедрой «Юриспруденция» Муратова Э.М., к.ю.н., ассоц. профессор кафедры «Юриспруденция» Рахметов Т.Х.

PHOTO-2022-09-16-19-17-51