Создано: 13 мая 2019

XI республиканская предметная олимпиада по специальности  «Информационные системы»

20 апреля 2019 года в г.Алмате прошла ХІ Республиканская предметная олимпиада в Казахстанско-Немецкий Университете по специальности 5В070300 — «Информационные системы».

В предметной олимпиаде участвовали студенты 1-го курса  по специальности ИС кафедры «Технической дисциплин»: Сисенов Азилхан Мерханович и Кемелханов Нұрбол Сәлімжанұлы. Под руководством ст.преподавателя кафедры «Технической дисциплин» Алиева Асылбека Максутовича.Студенты   показали  хорошие  результаты и были  награждены сертификатами.Руководителю Алиеву А.М. было вручено Благодарственное письмо за подготовку  команды участников ХІ  Республиканской студенческой олимпиады по специальности 5В070300 — «Информационные системы».

Мы искренне поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов и побед!

Ст. преподаватель  кафедры ТД  Тажқұран А.Е.

{gallery}/0/12{/gallery}