Создано: 23 апреля 2019
2049

В Казахстанском университете инновационных и телекоммуникационных систем в рамках "Года молодежи" с целью совершенствования и активации кураторской деятельности в общей системе воспитательной работы, а так же общественного признание ее значимости и формирования личности будущего специалиста проходит конкурс "Лучший куратор года - 2019"

В конкурсе принимают участие 7 куратора.

Казиева Ардак Ергеновна - Кафедра экономики и менеджмента

Муратова Эльмира Муратовна - Кафедра юриспруденции

Койбагарова Лунара Тулеугалиевна - Кафедра ОТД

Байдеуова Асемгуль Мирпаизовна - Кафедра ОГД

Кажкенова Жанна Кенжегуловна - Кафедра Дизайн

Ерманова Бибинур Айболовна - Кафедра экологии и БЖД

Изтелеуова Гульзада Сырымовна - Кафедра технических дисциплин

Все конкурсантки прошли успешно первый этап. На суд жюри были предоставлены портфолио куратора где отражена педагогическая и кураторская деятельность со студентами .

На втором этапе участники конкурса представляют кураторские часы , внеклассные воспитательные мероприятия .

Заключительный этап пройдет 29 апреля во дворце студентов "Достык" "НОК КазИИТУ" . Наступит "Минута славы" для конкурсантов . Участники конкурса примут участие в творческом конкурсе с визиткой о себе и своей творческой деятельности и представят презентацию "Я и моя группа"