Создано: 28 сентября 2021

Внимание! Академическая мобильность!

Уважаемые студенты!!!

Академическая мобильность в  Казахстанском университете инновационных и телекоммуникационных сиcтем, кафедры «Экология и БЖД» объявляет конкурс для обучения в рамках академической мобильности (бакалавриат) на один семестр с обязательным перерасчетом освоенных образовательных учебных программ в виде кредитов согласно «Правил организации академической мобильности в Казахстанском университете инновационных и телекоммуникационных сиcтем» (Протокол Ученого совета №5 от 31.01.2019г.).

За дополнительной информацией и разъяснениями по программам академической мобильности Вы можете обратиться в Отдел по международным проектам и образовательным программам (602 кабинет).

Вы также можете следить за всеми новостями и объявлениями на официальном сайте Университета  www.kazuits.kz в разделе Международное сотрудничество.

Оформление всех документов требует довольно много времени, поэтому желательно сообщить о своем желании участвовать в программе академической мобильности как минимум за 3 месяца до поездки, так как могут понадобиться дополнительные документы или сдача теста по иностранному языку.

Документы, необходимые для участия в конкурсе академической мобильности:

• Студенческая заявка
  • копия удостоверения
  • Договор
  • Учебное соглашение
  • Транскрипт на 3 языках (государственный, русский и английский)
  • 075 г / у медицинская справка (для выезда за границу)
  • Сертификат по иностранным языкам (английский - IELTS, TOEFL; - Сертификат о квалификации в B2 и выше)
  • фото 3х4, 6 шт

График работы:

1) Отдел документационного обеспечения: с понедельника по пятницу с 9.00 часов до 17.00 часов с перерывом на обед с 13.00 часов до 14.00 часов, кроме выходных и праздничных дней, согласно Трудовому кодексу Республики Казахстан.

Прием документов и выдача результата оказания государственной услуги осуществляется с 9.00 часов до 17.00 часов с перерывом на обед с 13.00 часов до 14.00 часов.

Прием осуществляется в порядке очереди, без предварительной записи и ускоренного обслуживания.

Адрес: г. Уральск, ул.М.Маметовой,81

Главный корпус, 6 – этаж, 602 каб.