Создано: 10 марта 2021

Онлайн - совещание по вопросам формирования ​антикоррупционной культуры в сфере образования

Модератор ректор университета А.Н.Баяхов

Докладчики:

​​​​​​​​​​​​1.Кусаинова Лаззат Абаевна - PhD к.ю.н., Президент Международного центра научных коллабораций, член Глобального совета научного образования (Всемирная организация академий наук).
2. Куспанов Абзал – адвокат.
3. Галиев Серік Жакыпбекович – зав. кафедрой «Юриспруденция».
4. Рахметов Талгат Хасанович – к.ю.н., полковник, «Заслуженый работник МВД РК», доцент.
5. Буранова Айдана Табылдиевна – директор Международного колледжа цифровых технологий, архитектуры и права.
6. Ахонов Даурен Габитович - руководитель проектного офиса «Адал ұрпақ» в Казахстанского университета инновационных и теле-коммуникационных систем.

Участники: Студенты и профессорско-преподавательский состав Казахстанского университета инновационных и телекоммуникfционных систем, Международного колледжа цифровых технологий, архитектуры и права, Республиканского высшего технического колледжа, сотрудники учебного центра «Андас», а также педколлектив школа-лицей информационной технологии.