Создано: 22 сентября 2020

Конкурс на замещение вакантных должностей

НУО «Казахстанский университет инновационных и телекоммуникационных систем»  объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

1. Заведующих кафедрами:

«Юриспруденция» (1), «Технические дисциплины» (1), «Общетехнические дисциплины» (1), «Общественно-гуманитарные дисциплины» (1), «Дизайн» (1).

Требования к квалификации: высшее (или послевузовское образование), наличие академической или учёной степени (предпочтительно), стаж работы не менее 3 лет на педагогических должностях. Наличие сертификата (свидетельства) о прохождении курсов повышения квалификации по менеджменту образования.

1. 2. Профессоров кафедр: «Юриспруденция» (1), «Экономика и менеджмент» (2), «Технические дисциплины» (1), «Общетехнические дисциплины» (1), «Дизайн» (1).

Требования к квалификации: высшее (или послевузовское образование), наличие академической или учёной степени, учёного звания     «Ассоциированный профессор (доцент)» и стаж работы не менее 5 лет научно-педагогической деятельности: - наличие научных публикаций, учебно-методических пособий; - участие в научно-практических конференциях; - наличие сертификата повышения квалификации.

1. Ассоциированных профессоров (Доцентов) кафедр: «Юриспруденция» (8), «Экономика и менеджмент» (3), «Технические дисциплины» (7), «Общетехнические дисциплины» (2), «Общественно-гуманитарные дисциплины» (7), «Экология и БЖД» (4), «Дизайн» (1).

Требования к квалификации: высшее (или послевузовское образование), наличие учёной степени, стаж работы не менее 5 лет научно-педагогической деятельностей: - наличие научных публикаций, учебно-методических пособий; - участие в научно-практических конференциях; - наличие сертификата повышения квалификации.

1. Старших преподавателей кафедр: «Юриспруденция» (12), «Технические дисциплины» (4), «Общетехнические дисциплины» (4), «Общественно-гуманитарные дисциплины» (1), «Дизайн»  (2), «Экономика и менеджмент» (3),  «Экология и БЖД» (3).

Требования к квалификации: высшее (или послевузовское образование), стаж работы не менее 3 лет научно-педагогической деятельности, или стаж практической работы по специальности (профилю деятельности) не менее 5 лет или наличие академической степени; - наличие научных публикаций, учебно-методических пособий; - участие в научно-практических конференциях; - наличие сертификата повышения квалификации.

1. Преподавателей кафедр: «Технические дисциплины» (2), «Общетехнические дисциплины» (1), «Дизайн»   (1).

Требования к квалификации: высшее образование или наличие академической степени магистра; - наличие публикации, участие в научно-практических конференциях; - учебно-методические пособия (при наличии); - наличие сертификата повышения квалификации ППС при наличии).

Необходимый перечень документов:

1. Заявление на имя ректора университета;
  2. Личный листок по учёту кадров;
  3. Автобиография;
  4. Копии дипломов о высшем образовании, академической и учёной степени, документ об учёном звании (нотариально заверенные);
  5. Копии сертификатов о переподготовке и повышении квалификации (при наличии);
  6. Список научных работ и изобретений;
  7. Медицинская книжка;
  8. Справка об отсутствии судимости;
  9. Справка наркологической организации о том, что участник конкурса на учёте не состоит;

10.Справка психоневрологический организации о том, что участник конкурса на учёте не состоит.

Участник конкурса вправе представить дополнительную информацию, касающуюся его образования, опыта работы, профессионального уровня и квалификации.

Заявление на конкурс вакантных должностей подается не позднее пятнадцати календарных дней со дня опубликования объявления.

Приём документов производится по адресу:

090000, Республика Казахстан, Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул. М. Маметовой 81, НУО «Казахстанский университет инновационных и телекоммуникационных систем» кабинет 203 до 18:00 часов 6 октября 2020г.  Контактный телефон: 8 (7112)546777