Создано: 06 апреля 2022

Приглашаем к участию в конференции ко Дню Космонавтики.

12 апреля 2022 года в Казахстанском университете инновационных и телекоммуникационных систем состоится Международная научно-практическая конференция

«Космос – пространство мира и сотрудничества: роль нового поколения в становлении космической цивилизации и устойчивого многополярного мироустройства»,

посвященная Дню космонавтики, Дню работников науки Республики Казахстан и проводимая в рамках реализации Послания Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева «Новый Казахстан: путь обновления и модернизации».

Приглашаем к участию в очном и дистанционном (ZOOM) форматах. (ссылка будет направлена в ответ на письмо с заявкой)

В письме указать:

формат участия: очный, дистанционный;

Тема доклада (если предполагается)

Открытие конференции состоится 12 апреля 2022 горда в 10:00 часов в Казахстанском университете инновационных и телекоммуникационных систем по адресу г. Уральск, ул. М. Маметовой, 81.

Телефоны для справок: 8(7112)54-58-84, 54-67-77 Факс: : 8(7112)54-58-84.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. / Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.